Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект имени Петра Анацкого, д.1,  e-mail: rcdt-elista@mail.ru  Телефоны: +7 927-283-83-29

Школьников 9-11 классов ждут на бесплатном интенсиве по подготовке к сдаче испытаний Всероссийской олимпиады школьников по дисциплинам Химия и Биология

Задания этого масштабного образовательного мероприятия часто требуют от участников дополнительных знаний из других областей. Например, в олимпиаде по химии или биологии могут понадобиться знания по физике, геологии и географии.

Интенсивный курс по химии и биологии пройдет в дистанционном формате, он поможет школьникам структурировать знания по предметам, комплексно подготовит ко всему, что ждёт участника на региональном этапе. Опытный педагог Анна Владимировна разберет с ребятами необходимые темы, правила оформления и критерии оценивания заданий.

Всем участникам интенсива необходимо предварительно подать заявку на сайте «Навигатор дополнительного образования Республики Калмыкия»

Напомним, Всероссийская олимпиада школьников — это прекрасная возможность не только проверить свои знания, но и заработать бонусы при поступлении - победители и призёры заключительного этапа олимпиады зачисляются в профильные вузы без экзаменов.