Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект имени Петра Анацкого, д.1,  e-mail: rcdt-elista@mail.ru  Телефоны: +7 927-283-83-29

В Центре развития одарённых детей отметили Всемирный день театра

Сегодня по всему миру отмечается праздник мастеров сцены и всех работников театра, а также праздник миллионов неравнодушных зрителей.

По случаю этого замечательного Дня проводятся различные театральные фестивали, праздничные постановки и показы лучших спектаклей, а сотрудники театров и художественных коллективов принимают поздравления.

Сегодня в Центре развития одарённых детей свой праздник отметили и наши замечательные юные актеры, которые в традициях настоящих театральных артистов встретили праздник на сцене.

Ребята из театральных студий «Браво» и «Арт-эксперимент» под руководством прекрасного педагога Анны Алексеевны Осса подготовили несколько постановок в разных театральных жанрах – пантомима, драма, комедия, музыкальный спектакль.

Юные актёры своим мастерством покорили  зрителей, в числе которых были педагоги и сотрудники Центра, а также родители ребят.

Талантливой игрой маленьким мастерам сцены удалось полностью погрузить гостей праздника в атмосферу сказочного мира театра, вызвать самые искренние эмоции у зала и тронуть сердца присутствующих.

В завершение вечера зрители поблагодарили юных артистов за их трогательное выступление горячими овациями, а также пожелали коллективу творческих успехов в дальнейшей работе.