Республика Калмыкия, г. Элиста, проспект имени Петра Анацкого, д.1,  e-mail: rcdt-elista@mail.ru  Телефоны: +7 927-283-83-29

Наследники Великой Победы. Школьники Калмыкии могут принять участие в Республиканском конкурсе юных фотолюбителей

Конкурс приурочен к празднованию Победы в Великой Отечественной войне и проводится в целях патриотического и гражданского воспитания ребят посредством фототворчества.

К участию приглашаются воспитанники  детских фотостудий и объединений общеобразовательных организаций, начального профессионального, среднего профессионального образования и образовательных организаций дополнительного образования детей.

Творческое испытание  проводится по нескольким номинациям:

- портрет (свободная тема, морская тематика);

- репортаж (жанровая фотография);

- серия (не более 5 фотографий, морская тематика и свободная тема);

- эксперимент (свободная тема, фотографии с использованием компьютерной обработки и различных фотографических технологий).

Допускается только индивидуальное участие - 1 участник представляет не более 3 фотографий

Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый  – муниципальный – продлится с 21 марта по 15 апреля, второй - республиканский - с 16 по 23 апреля.

Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться на сайте Центра развития одарённых детей  в  разделе  Конкурсы 2023-2024, там же можно скачать заявку участника.

Заявки принимаются на почту Центра развития одарённых детей - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.